Союзный спорт

Спартакиада Союзного государства

Спартакиада Союзного государства
Спартакиада Союзного государства
Победители и призеры этапа Спартакиады Союзного государства в г. Пинск
Плавание
    
100 метров – вольный стиль

    Девушки:
    3-е место – Кравчук Анастасия (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    2-е место – Кузова Мария (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Гринберг Кристина (Российский химико- технологический университет им. Д.И. Менделеева)
    Юноши:
    3-е место – Казаченок Владимир (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    2-е место – Гулецкий Александр (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Корольков Максим (Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева)
    
100 метров – брасс 

    Девушки:
    3-е место – Кузова Мария (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    2-е место – Гаркович Анастасия (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Годун Ника (Российский университет дружбы народов)
    Юноши:
    3-е место – Хабибулин Азат (Российский университет дружбы народов)
    2-е место – Казаченок Владимир (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Королик Роман (Белорусский национальный технический университет) 
    
100 метров – на спине

    Девушки:
    3-е место – Годун Ника (Российский университет дружбы народов)
    2-е место – Гринберг Кристина (Российский химико- технологический университет им. Д.И. Менделеева)
    1-е место – Кривляк Мария (Белорусский национальный технический университет)
    Юноши:
    3-е место – Гулецкий Александр (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    2-е место – Корольков Максим (Российский химико- технологический университет им. Д.И. Менделеева)
    1-е место – Решетько Андрей (Белорусский национальный технический университет)

200 метров – комплекс

    Девушки:
    3-е место – Гринберг Кристина (Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева)
    2-е место – Гаркович Анастасия (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Годун Ника (Российский университет дружбы народов)
    Юноши:
    3-е место – Гулецкий Александр (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    2-е место – Казаченок Владимир (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    1-е место – Сергеев Владимир (Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина)
    
4x100 – вольный стиль

    3-е место – Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева 
    2-е место – Белорусский национальный технический университет 
    1-е место – Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина 
    
Общекомандный зачет

    3-е место – Российский университет дружбы народов
    2-е место – Белорусский национальный технический университет 
    1-е место – Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина 
    
Футбол

    3-е место – Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка 
    2-е место – Тульский государственный университет 
    1-е место – Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова 
    
Волейбол – девушки

    3-е место – Тульский государственный университет 
    2-е место – Государственный аграрный университет Северного Зауралья 
    1-е место – Белорусский государственный университет физической культуры